您的位置首页生活百科 未越狱iphone怎么设置自定义铃声 Simone 发布于 2026-08-23 05:31:25 969 阅读 未越狱iphone怎么设置自定义铃声的有关信息介绍如下:iphone手机换铃声方法:1、桌面设置进入;2、在设置中选择声音进入;3、进入声音后,选择电话铃声进入;4、进入电话铃声后,选择喜欢的铃声即可。